news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ренат Ибрагимов принял участие в акции «Подари подписку»

Три татарстанских журнала для детей будут получать воспитанники социального приюта «Гаврош».

Ренат Ибрагимов принял участие в акции «Подари подписку»

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ», Анна Тарлецкая). Народный артист России Ренат Ибрагимов поддержал сегодня акцию АО «Татмедиа» «Подари подписку». Благодаря ему воспитанники казанского социального приюта для детей и подростков «Гаврош» в 2018 году будут получать журналы «Салават купере», «Ялкын» и «Сабантуй».

Подари подписку-Ренат Ибрагимов

Певец отметил, что всегда чувствовал себя связанным с просвещением. «Образование – одна из главных тем, над которыми должны задуматься все, и в первую очередь – чиновники разных уровней», – отметил Ренат Ибрагимов.

Акция проводится в Татарстане по инициативе АО «Татмедиа». Ранее ее поддержали Президент РТ Рустам Минниханов, депутаты Госсовета Татарстана и Госдумы России. В ней также приняли участие главный режиссер Камаловского театра Фарид Бикчантаев, певец Салават Фатхетдинов, руководитель Симфонического оркестра Татарстана Александр Сладковский и многие другие.

Подарить подписку можно как родным, близким и коллегам, так и в благотворительных целях подписать детские приюты, дома престарелых и другие социальные учреждения.

Подари подписку-Ренат Ибрагимов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2