news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Активисты КНИТУ презентовали проекты по улучшению вуза

В студенческой стратегической сессии «Слет активистов КНИТУ» приняли участие более ста человек.

Активисты КНИТУ презентовали проекты по улучшению вуза

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). В Казани прошла первая студенческая стратегическая сессия «Слет активистов КНИТУ». В мероприятии приняли участие девять команд, объединивших более ста студентов технологического университета.

В рамках трехдневного слета активисты попробовали свои силы в деловой игре «КНИТУ CITY», приняли участие в образовательных тренингах и мастер-классах. Также студенты разработали и представили собственные проекты для улучшения жизни вуза. Например, участники предложили создать научный клуб Scientific Bomb, многофункциональное «Приложение КНИТУ», комнату для отдыха между парами Time to relax, а также блог с новостями «Известия PROректора».

В сессии принял участие и. о. ректора КНИТУ (КХТИ) Сергей Юшко, который пожелал участникам продуктивной работы и достижения поставленных целей. По его словам, мероприятие планируется проводить два раза в год, а предложенные проекты будут поддержаны и воплощены в жизнь.

Стратегическая сессия активистов КНИТУ проходила с 6 по 8 декабря. Оператором слета выступила местная общественная организация «Молодежь Казани».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2