news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медцентр Иннополиса получил международный сертификат качества

За год услугами медицинского центра воспользовались более 12 тысяч пациентов.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). В 2017 году услугами лечебно-реабилитационного центра города Иннополис воспользовались более 12 тысяч пациентов. В качестве подтверждения успешной деятельности центру выдан международный сертификат качества менеджмента, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

«Современную медицинскую помощь жителям и сотрудникам Иннополиса, а также населению близлежащих населенных пунктов с марта 2016 года оказывает многопрофильный медицинский центр. Он является структурным подразделением РКБ РТ. За год услугами медицинского центра воспользовались более 12 тысяч пациентов, 10 тысяч из которых посетили врачей амбулаторно», — говорится в сообщении ведомства.

В 2017 году в медицинском центре Иннополиса открылись стоматологический кабинет, кабинет платных услуг, сомнологическая лаборатория и аптека. Кроме того, были внедрены технологии для улучшения сервиса. Например, появились удаленная запись к врачу через мессенджеры, онлайн-анкетирование пациентов, организована работа колл-центра, обустроены молельная и детская комнаты, открыты буфет и библиотека.

Одним из направлений центра является спортивная медицина. В течение года здесь прошли обследование и диагностику более 200 спортсменов из различных федераций спорта. Одним из важных событий прошлого года стало получение медицинским центром международного сертификата «Признанное совершенство» Европейского фонда по управлению качеством (EFQM).

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2