news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

28 февраля в Казани пройдет Международный форум по системе менеджмента в инновациях и образовании

28 февраля - 01 марта 2018 г. в Казани пройдет VII Международный форум «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование».

Международный форум «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование» - ежегодная универсальная дискуссионная площадка, где представители предприятий и организаций, государственных структур, научных организаций, бизнес-элиты и экспертных сообществ могут обсудить современные стратегии управления, вопросы повышения эффективности бизнеса, создания конкурентных преимуществ, обеспечения устойчивого развития экономики.


Организатором форума, впервые проведенного в 2011 году, является Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова.


Форум является событием международного уровня, направленным на поиск инновационных социально-ориентированных направлений развития компаний, площадкой для обсуждения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям.


В рамках VII Международного научно-практического форума пройдет VI Молодежный проект «Мы – за российское качество!» - конкурс эссе (рефератов) и командная игра по бережливому производству (брейн-ринг и канбан). К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций и молодые специалисты предприятий и организаций. Дипломанты и лауреаты конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами. Участие в молодежном проекте – бесплатное.


Для руководителей и специалистов организованы три тематические площадки: «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: КАЧЕСТВО И ИННОВАЦИИ», «КАЧЕСТВО И ИННОВАЦИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ», «УНИВЕРСИТЕТ – ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ»
В рамках Форума проводятся различные мастер-классы и семинары ведущих российских и зарубежных специалистов.

По итогам проведения форума издается сборник статей, который будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

 

Приглашаем принять участие в работе форума руководителей и специалистов предприятий и организаций, органов государственной власти, местного самоуправления, студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников вузов и научных организаций России и других стран.

 

Подробнее о программе форума можно узнать на официальном сайте www. ieml.ru/science/konferentsii/280318/

 

Контактные телефоны: (843) 233-00-22, 233-03-02, 231-84-06, 231-84-07


Эл.почта: forumkzn2018@mail.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2