news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вызывающее платье Валерии вызвало осуждение поклонников в Сети

На фестивале «Песня года» в Дюссельдорфе Валерия запечатлена с коллегами по цеху – Филиппом Киркоровым и Ириной Дубцовой.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Наряд певицы Валерии вызвал противоречивые отзывы среди поклонников. По мнению фолловеров, откровенное платье не соответствует статусу и возрасту певицы.

На фестивале «Песня года» в Дюссельдорфе Валерия запечатлена с коллегами по цеху – Филиппом Киркоровым и Ириной Дубцовой.

«Так приятно гастролировать вместе с коллегами – есть возможность пообщаться, обменяться впечатлениями о проведённых зимних каникулах, обсудить новые фильмы, да и просто попить чайку. Спасибо, дорогие, за настроение», – написала Валерия.

Впрочем, внешность Ирины Дубцовой также подверглась критике. Подписчики отметили ее неестественную внешность и перекаченные губы.

 

Ирочка, красавица, талантище, с Днем рождения ! Вдохновения тебе бесконечного, ярких впечатлений, громких аплодисментов и, конечно, любви!!!!!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🎁🎁🎁🎂🎂🎂#иринадубцова @dubtsova_official #валерия @prigozhin_iosif

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

 

Мы смотрим в разные стороны, но бесконечно любим одно и то же - музыку и вас , #любимыезрители 💋♥️🙏🏼 #спасибо 🔥 #дюссельдорф #германия #песнягода #хочумогуделаю 🤗 #миниотпуск #поехали 😈🔋👅

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2