news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли в прозрачном платье затмила звезд на кинопремии

Поклонники назвали появление актрисы «возрождением Джоли», а также отметили, что после расставания с Брэдом Питтом звезда стала выглядеть лучше.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли произвела фурор на кинопремии Американского общества кинооператоров.

Фото опубликовано на личной странице актрисы в Instagram. Звезда появилась на публике в полупрозрачном платье Elie Saab с серебристыми пайетками. Очевидцы отметили, что платье цвета шампанского искрилось и струилось по ее фигуре, словно напиток. Волосы Джоли были завиты в локоны, а драгоценности и золотые туфли на каблуках Ralph & Russo гармонично завершали образ.

Поклонники назвали появление актрисы «возрождением Джоли», а также отметили, что после расставания с Брэдом Питтом звезда стала выглядеть лучше и счастливее.

В сентябре прошлого года Анджелина Джоли заявила, что после долгого перерыва в актерской карьере с радостью возьмется за роль чародейки из «Малефисенты». По ее словам, «это будет отличный сиквел».

 

😍😍🔥

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2