news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители «Новой волны» поедут на «Евровидение» с Киркоровым

Коллектив исполнил песню Киркорова под названием My Lucky Day («Мой счастливый день») и получил высшие баллы от жюри.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Певец Филипп Киркоров приехал в Молдову, чтобы поддержать группу Doredos в национальном отборочном туре «Евровидения». Коллектив исполнил песню Киркорова под названием My Lucky Day («Мой счастливый день») и получил высшие баллы от жюри.

Фотографией с исполнителями и президентом Молдовы Игорем Додоном поп-король поделился в своем Instagram`e.

«Я счастлив, что моя песня My Lucky Day принесла победу сегодня ребятам! И огромное спасибо Вам, господин президент, Игорь Николаевич @dodon_igor за невероятную поддержу и доверие, и честь, оказанную Вами, и гостеприимство! Это очень важно было нам всем ощущать вдалеке от Родины! Обещаю – мы не подведем! До встречи в Португалии!» – написал Киркоров.

«Евровидение» в этом году состоится в Лиссабоне. Туры пройдут 8 и 10 мая, а финал состоится 12 мая.

Ранее на своей страничке в Instagram Киркоров признался, что был впечатлен молдавскими музыкантами, их харизмой и сильными голосами. По мнению поп-короля, это редкие качества в наши дни.

До этого российский певец продюсировал Дмитрия Колдуна, Ани Лорак, Сергея Лазарева и сестер Толмачевых.

 

А вот и наш «DREAM TEAM» в обновлённом составе, во главе с замечательным коллективом «DOREDOS” @doredos_official - победителями @newwave_official 2017, а сеголня ПОБЕДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО ФИНАЛА ЕВРОВИДЕНИЯ МОЛДОВЫ! Я счастлив, что моя песня «MY LUCKY DAY” принесла Победу сегодня ребятам! И огромное Спасибо, Вам, Господин Президент, Игорь Николаевич @dodon_igor за невероятную поддержу и доверие и честь оказанную Вами и гостеприимство! Это очень важно было нам всем ощущать вдалеке от Родины! Обещаю- мы не подведём! До встречи в Португалии! #Repost @dodon_igor ・・・ Bravo DoReDos!!!! Hai Moldova !!!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2