news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мои девочки: Безруков выложил фото жены и дочери

Ради брака с Анной Матисон актер развелся с первой женой – Ириной Безруковой.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Народный артист России Сергей Безруков порадовал подписчиков долгожданной фотографией своей жены – продюсера Анны Матисон и дочери Маши.

Публикация посвящена двухлетней годовщине отношений пары. 2 марта 2016 года они отметили свадьбу. 4 июля у них родилась дочь Маша.

Обе барышни позируют в кадре, Маша запечатлена в профиль: «Мои девочки! Мои самые дорогие и хорошие! Немного тепла вам всем в ленту. Спасибо за поздравления с годовщиной свадьбы! Искренне ваши Безруковы!» — прокомментировал публикацию актер.

Подписчики пожелали супругам долгих лет жизни и отметили, что маленькая Маша растет хорошенькой блондинкой.
«Поздравляю вас, дорогие Безруковы! Счастья вам прекрасные! Девочки у Вас, Сергей, красавицы!», «Как мы рады, Сергей, что у Вас появились дети! Иначе было бы непростительно, от талантливых мужчин – талантливые дети! Аминь!», «А Маша то блондинка! Поздравляю Вас с Анной! Добра!», – написали они.

Ради брака с Анной Матисон Безруков развелся с первой женой – Ириной. С ней он прожил в браке 15 лет. Общих детей у пары не было.

 

Мои девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) МОИ САМЫЕ ДОРОГИЕ И ХОРРРРРОШИЕ!!!!!! Немного тепла вам всем в ленту) СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!! Искренне ВАШИ БЕЗРУКОВЫ!)))

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2