news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госсовет заслушает отчет Правительства Татарстана за 2017 год

Комитет ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству рекомендовал президиуму парламента включить этот вопрос в повестку дня заседания.

Госсовет заслушает отчет Правительства Татарстана за 2017 год

(Казань, 13 марта, «Татар-информ», Алия Замалеева). На ближайшем заседании Госсовета Татарстана депутаты заслушают отчет о деятельности органов исполнительной власти Республики Татарстан за 2017 год. Сегодня Комитет ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству рекомендовал президиуму парламента включить этот вопрос в повестку дня заседания.

Глава парламентского комитета Марат Галеев сообщил, что отчет Правительства поступил в Госсовет республики вчера, его отправили всем депутатам.

«Отчет солидный, содержит более 200 страниц информации и более 50 страниц ответов на вопросы депутатов», — сказал Марат Галеев и добавил, что Правительство провело большую работу.

Парламентарий обозначил ряд замечаний к структуре доклада и предложил провести отдельное совещание с участием членов Правительства РТ по экономическим агломерациям республики. «У нас сегодня активно открываются промплощадки в районах, но без межмуниципального взаимодействия это может превратиться в "локальный междусобойчик"», — отметил председатель Комитета ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2