news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина прокомментировала беременность Ксении Собчак

«Это очень интимный момент, поэтому, если Ксюша захочет, она сама расскажет», – сказала Бородина.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина рассказала о беременности экс-ведущей телепроекта Ксении Собчак. 

Во время прямого эфира в Instagram Бородина максимально корректно высказалась об интересном положении блондинки. Мама двоих детей отметила, что она не тесно общается со своей тезкой.

«Это очень интимный момент, поэтому, если Ксюша захочет, она сама расскажет», – сказала Бородина, а также поведала поклонникам о своей неприятной ситуации. Во время ее второй беременности одна из участниц телепроекта «слила» всю информацию одному журналу, хотя Ксения на тот момент скрывала от публики, что скоро станет мамой.

«Это, конечно, стало для меня шоком. Сама бы я никогда так не поступила», – заявила Бородина.

Сама Собчак не делает официальных заявлений по поводу второй беременности. Слухи об интересном положении блондинки появились во время предвыборных дебатов, когда Собчак расплакалась после оскорблений лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

На днях Собчак опубликовала пост с большим животом, сделанным во время беременности с Платоном: «Совсем недавно было так! А вчера был День воды! Впервые с 1993 года – с тех пор как ООН объявил 22 марта Всемирным днем воды – этот "праздник" широкомасштабно отмечают в России», – рассказала Собчак.

 

Совсем недавно было так! А вчера был День воды! Впервые с 1993 года - с тех пор как ООН объявил 22 марта Всемирным днём воды - этот "праздник" широкомасштабно отмечают в России. Инициативу президента компании ENHEL Group @yulia.enhel, которая знает пожалуй все о качестве воды, поддержали очень многие звёзды и компании мирового уровня различными активностями - чтобы привлечь как можно больше людей, напомнить им о том как важна качественная вода. В буквальном смысле ребята реконструируют как вода может спасти жизнь - на примере аппаратов по обогащению воды для благотворительного аукциона. До конца сегодняшнего дня ещё продлится #sosgiveaway на странице у Лены @lenaperminova - любой желающий может перевести 250 рублей и более в помощь девочке Виталии и поучаствовать в розыгрыше подарков от @enhel_official ! Я за, а Вы? #важнакаждая💧

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2