news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонники Сати Казановой выложили неопровержимые доказательства беременности певицы

Сама певица продолжает отрицать слухи о том, что ждет ребенка.

Поклонники Сати Казановой выложили неопровержимые доказательства беременности певицы

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Поклонники певицы Сати Казановой точно убеждены в том, что исполнительница беременна. В Instagram`e они опубликовали фото и видео, на которых отчетливо виден округлый живот певицы.

Слухи об интересном положении Сати Казановой появились в начале этого месяца. Певица в сопровождении супруга – Стефано Тиоццо появилась на мероприятии Оксаны Федоровой. Артистка подобрала наряд так, чтобы скрыть животик. Однако окружающие сразу заподозрили неладное, ведь Сати всегда отличалась стройностью.

На этот раз, во время выступления на МУЗ-ТВ, певица надела пышное платье с завышенной талией, однако ветер на сцене открыл «секрет» Казановой.

Сама певица продолжает отрицать слухи о том, что ждет ребенка. Она признается, что очень любит детей, но сейчас пока не готова к материнству.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо поженились в октябре 2017 года. На свадебную церемонию певица оделась в легкое кружевное платье и кеды. Свадьба была сыграна по кавказским традициям, а после по итальянским канонам.

Ранее Ксения Бородина прокомментировала беременность Ксении Собчак. 

 

По традиции воскресная #мантротерапия В конце концов останется только #ЛЮБОВЬ Разочарования, ненависть, зависть и обиды растворятся в любви - Она есть начало и конец всего. Фото ❤️ @stefanotiozzo #МантраТерапия #иТебяВылечат #иМеняВылечат #ПокойНеТолькоСнится #ШантиШанти #релакс #терапия #воскресенье #здоровье #счастье

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2