news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эксперты подсчитали расходы Галкина и Пугачевой в месяц

На содержание замка в подмосковной деревне Грязь Галкин и Пугачева тратят 500 тыс. рублей в месяц.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Эксперты подсчитали, сколько в месяц тратят звездыне супруги – певица Алла Пугачева и ведущий Максим Галкин, пишут «Дни.Ру».

Так, услуги домработницы супругам обходятся в 1,5 тыс. евро (больше 100 тыс. рублей). При этом на содержание замка в подмосковной деревне Грязь Галкин и Пугачева тратят 500 тыс. рублей в месяц.

Строительство замка в поселке Грязь для Максима Галкина было детским воплощением мечты. «Как всякий ребенок, выросший в Советском Союзе и не знавший ничего, кроме стандартной квартиры, я мечтал о дворце. Хотя мне еще очень повезло: квартира была немаленькая, а у отца имелась служебная дача. Но я всегда мечтал о чем-то сказочном. Такая мечта принца на белом коне — иметь еще и замок, где коня можно привязать и в покои пройти. Во-вторых, была необходимость загородного дома. В-третьих, скучно строить обычный дом. Мне нравится средневековая готика. Строил пять с лишним лет. Мысли о том, чтобы всех поразить, были, но не на первом месте. Главное — порадовать себя», — признавался ранее артист.

Дети звездной четы – четырехлетние Гарри и Лиза – посещают элитный детский сад стоимостью 650 тыс. рублей в месяц. Малыши учатся играть на музыкальных инструментах, хореографии и иностранным языкам. Их няня получает около трех тыс. евро в месяц.

Поклонники были возмущены этой информацией. Они заявили, что народ «еле-еле концы сводит с концами». «Ни стыда, ни совести! Тут над каждой копейкой трясешься, а у этих дети ходят в элитный садик», – написали пользователи в Сети.

Стало известно, сколько получают и сами супруги. Так, за одно выступление Примадонна получает гонорар минимум 250 тысяч евро – около 18 млн рублей. Шоумен Максим Галкин зарабатывает за один выход на сцену 50 тысяч евро (3,6 млн рублей).

Ранее сообщалось, что Алла Борисовна похудела до подросткового размера в одежде.

 

Всем любви и счастья!!!! С праздником!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2