news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иннополис и институт индийского Хайдерабада будут сотрудничать в области IT-технологий

В Индии состоялся бизнес-форум «Телангана — Татарстан» при участии татарстанской делегации во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Иннополис и институт индийского Хайдерабада будут сотрудничать в области IT-технологий

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Международный Институт информационных технологий Хайдерабада и Университет Иннополис подписали Меморандум о взаимопонимании с целью дальнейшего развития IT-технологий. Перспективы развития сотрудничества между Татарстаном и индийским штатом Телангана обсудили на бизнес-форуме «Телангана — Татарстан», сообщается на сайте Президента РТ.

Визит в Республику Ð?ндия, г.Хайдарабад

Соглашение предполагает проведение совместных исследований, обмен студентами и преподавателями, а также подачу заявок на международные гранты, направленные на реализацию совместных проектов. 

Мероприятие прошло в рамках рабочего визита в город Хайдарабад в Индии татарстанской делегации во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым. 

Визит в Республику Ð?ндия, г.Хайдарабад

По его словам, руководство России и Индии предпринимают усилия по расширению сотрудничества в различных сферах, создавая все условия для развития межрегионального взаимодействия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2