16+

Сергей Андронов: Серия ещё не закончилась, в Казани будем биться

Форвард ЦСКА прокомментировал проигранный «Ак Барсу» четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина.

(Москва, 20 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Нападающий ЦСКА Сергей Андронов после поражения от «Ак Барса» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина отметил, что в Казани его команда будет биться.

«По сути, эта игра ничем не отличалась от остальных — плотная игра финала. Здесь нет ключевого фактора или момента, нужно играть все 60 минут. Нет одного момента, из-за которого можно проиграть. „Ак Барс“ хорошо оборонялся в меньшинстве, поэтому мы не забили. Мы не очень хорошо играем в нападении. У „Ак Барса“ решают одни и те же люди? А вы знаете, как их остановить? Серия ещё не закончилась, в Казани мы будем биться», — подчеркнул Андронов.

ЦСКА уступил «Ак Барсу» в четвёртом матче финала Кубка Гагарина со счётом 1:3. Единственную шайбу армейцев забросил Андрей Светлаков, у казанцев отличились Джастин Азеведо и Антон Ландер (дважды).