news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруга Кержакова заявила о расставании с футболистом

Супруга назвала Кержакова падшим, не достойный уважения человека.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Супруга экс-нападающего сборной России по футболу Александра Кержакова Милана рассказала, что разорвала с ним отношения.

В своем Instagram`e, отвечая на вопрос одного из пользователей она написала: «Я давно уже не с ним в отношениях...».

Заявление девушки произвело эффект взорвавшейся бомбы. В следующем комментарии Милана дополнила информацию о разрыве с футболистом.
«Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — заключила Кержакова. На этом комментарии от Миланы закончились.

«Какая вы нежная, трогательная, как хрупкий цветок. Не знала, что вы расстались с мужем. Но всегда считала, что он очень сложный человек. А вы непременно будете счастливы, найдете мужчину, который будет вас ценить и уважать», – написали в ответ пользователи.

Милана и Александр познакомились в 2014 году, а летом 2015-го сыграли роскошную свадьбу. В 2017-м у них родился сын Артем. 

Милана в девичестве Тюльпанова – дочь скончавшегося в 2017 году экс-сенатора Вадима Тюльпанова. В этом году появилась информация, что супруги не живут вместе. По слухам, Кержакова видели в объятиях брюнетки, но официального подтверждения слухов не было.

Напомним, летом 2014 года разгорелся настоящий скандал в предыдущих отношениях Кержакова. Спортсмен выгнал свою экс-жену и мать ребенка Екатерину Сафронову на улицу, обвинив ее в употреблении наркотиков. В итоге девушка была лишена родительских прав на сына.

Александр Кержаков – заслуженный мастер спорта России (2007), лучший бомбардир в истории российского футбола (233 гола). Лучший бомбардир в истории «Зенита» (161 гол) и сборной России (30 голов). В прошлом году он завершил карьеру футболиста. 

 

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2