news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс пошутил о переломе ребер на концерте в Кремле

Девушка из зала, вручая букет, пожелала Лепсу беречь себя, на что ведущий Николай Басков произнес: «Осторожно, девушка, не сломайте артиста!»

Григорий Лепс пошутил о переломе ребер на концерте в Кремле

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Заслуженный артист России Григорий Лепс выступил на концерте в Кремле. Мероприятие было посвящено 60-летию поэта-песенника и предпринимателя Михаила Гуцериева. В Instagram'e появилось фото и видео, на которых артист, попавший накануне в больницу с переломом ребер, поздравляет именинника.

Во время поздравления сам певец и ведущие концерта пошутили по поводу травм артиста. Девушка из зала, вручая букет, пожелала Лепсу беречь себя, на что ведущий Николай Басков произнес: «Осторожно, девушка, не сломайте артиста!»

«Уже сломался…» – отреагировал Лепс.

Григорий Лепс попал в больницу 18 мая. Директор артиста подтвердила, что певец находится в Боткинской больнице. Продюсер Виктор Дробыш рассказал, что Лепс случайно поскользнулся и упал в душе.

Впоследствии и сам артист признался, что случайно упал. Сначала он даже не понял всю серьезность травмы, и только после того, как у него стала болеть грудная клетка, обратился к врачам. По словам исполнителя, у него сломаны четыре ребра и задето легкое, но он сбежал из больницы.

 

Публикация от Душа Любит Лепса (@dusha_lyubit_lepsa)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2