news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова лишилась 10 млн рублей из-за смерти прораба

Несколько лет назад исполнительница перевела средства Владимиру Денисову – главе нескольких крупных компаний, который должен был курировать процесс.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Певица Ирина Аллегрова пытается вернуть 10 млн рублей, которые неудачно вложила в проектирование особняка в поселке Милорадово в Подмосковье, но в итоге осталась и без дома, и без денег, пишет «СтарХит».

Несколько лет назад исполнительница перевела средства Владимиру Денисову – руководителю нескольких крупных компаний, который должен был контролировать процесс строительства. Однако работы долгое время не начинались, и Аллегрова разорвала договор, попросив вернуть ей средства. Но Денисов умер, а деньги исчезли. Певица обратилась в суд. Одно из последних заседаний состоялось в конце апреля.

В ходе заседания выяснилось, что долги достались по наследству супруге Денисова. Адвокат Аллегровой рассказал, что певице пока отдали всего 100 тысяч рублей, и это произошло спустя два года, осталось еще 9,3 млн рублей.

Ответчица же ссылается на отсутствие средств, несмотря на то, что ей от покойного супруга достался жилой дом за 11 млн рублей, земельный участок за 7 млн рублей и несколько автомобилей.

Юрист рассказал, что Денисова не торопится оформлять имущество в собственность. По ее словам, тесли за долги изымут дом, то жить ей будет негде.

Буквально неделю назад от воспаления легких скончался бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2