news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову осудили за откровенный наряд на утреннике

Когда танцовщица делала поклон, то бюст выпадал из наряда, а сидящие зрители на первом ряду могли видеть ее нижнее белье.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Танцовщица Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала после выступления в Краснодаре. Все дело в том, что основными участниками ее действа были дети, а в зале было много несовершеннолетних школьников.

Несмотря на это Волочкова надела микроплатье, а на месте бюста у нее красовалось прозрачное кружево. Когда танцовщица делала поклон, то бюст выпадал из наряда, а сидящие зрители на первом ряду могли видеть ее нижнее белье.

В Instagram`e Анастасия поблагодарила детей за «волшебные танцы». «Песенка о дружбе. Ребята, вы такие молодцы!!! Танцевали волшебно!» – подписала видео танцовщица.

Поклонников возмутил наряд певицы, которые сочли, что на утренник можно было бы одеться скромнее. «Как в таком виде можно выступать перед детьми? Одно дело — на личной страничке неприличные шпагаты выкладывать, а другое — со школьниками на сцену выходить. Срамота!», — прокомментировали видео Анастасии.

После пары возмутительных реплик Волочкова запретила пользователям комментировать видео.

Ранее балерина в прозрачном купальнике показала шпагат на фоне гор. 

 

Песенка о дружбе. Ребята, вы такие молодцы!!!🙏🏻👍🏼💃🏼 Танцевали волшебно! А руководителю фонда Родина наш дом Алексею Рыбкину @alekseyrybkin сердечная благодарность за протянутую руку помощи и за поддержку моей команде с авиаперелетом, отелем, питанием и транспортом. Это так по-человечески.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #краснодар

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2