news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певицу Нюшу поздравляют с беременностью после фотосессии на пляже

Поклонникам показалось, что исполнительница находится в интересном положении.

Певицу Нюшу поздравляют с беременностью после фотосессии на пляже

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Певица Нюша опубликовала фото на пляже в купальнике. Ракурс снимка сделан с такой стороны, что может показаться, что исполнительница находится в интересном положении.

В 2017-м Анна Шурочкина (настоящее имя певицы) вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоря Сивова, и с тех пор поклонники с нетерпением ждут новостей о пополнении в семье.

«Она беременна???», «Беременная!!!! 100 процентов», «Беременна, видно же», – с уверенностью заявили поклонники. «С чего вы все взяли, что она беременна!?? Пока Она сама не скажет.... Ничего не будет!!!!! Не Говорите ерунды!!!!», – заступились за певицу другие.

Свадьба Нюши и Игоря Сивова состоялась в Казани. Затем влюбленные улетели в медовый месяц на Мальдивы и еще раз там сыграли свадьбу.

Игорь Сивов возглавлял аппарат казанского исполкома до 2016 года, после чего стал генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU. Брак с Нюшей стал вторым по счету. От предыдущих отношений Сивов воспитывает двоих детей.

Ранее Светлана Лобода показала трогательный момент с новорожденной дочерью. 

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2