news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Орла и решки» госпитализирована с серьезным недугом

В своем Instagram`e телеведущая написала, что «в почку постучался пиелонефрит», и теперь съемки передачи находятся под угрозой срыва.

Звезда «Орла и решки» госпитализирована с серьезным недугом

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко сообщила о госпитализации с заболеванием почек – пиелонефритом. В своем Instagram`e телеведущая написала, что «в почку постучался пиелонефрит», и теперь съемки передачи находятся под угрозой срыва.

В качестве доказательства артистка опубликовала фото из больничной палаты с капельницей. 

«Прошу прощения у всех приглашенных гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться. Очень надеюсь на ваше понимание. Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке», – написала Тодоренко на своей страничке.

Поклонники попросили любимую телеведущую поскорее выздоравливать.

«Регина! Выздоравливай! Поправляйся! Наверное в отпуск пора тебе», «Скорейшего выздоровления!», «Прикольная девушка. Я твой поклонник», «Региночка, ты супер мега замечательная! Здоровья тебе крепкого, держим кулачки за твое здоровье», – пожелали они.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко встречается с певцом Владом Топаловым, однако официального заявления от пары пока не последовало.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2