news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Марата Башарова вновь выходит замуж

Екатерина Архарова прославилась благодаря браку с Маратом Башаровым, о котором не очень любит вспоминать.

Бывшая жена Марата Башарова вновь выходит замуж

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Бывшая жена актера Марата Башарова модель и актриса Екатерина Архарова вновь выходит замуж. Ее избранником стал бизнесмен Артем Илясов.

Об этом 43-летняя блондинка сообщила в своем Instagram`e. «Я сказала даааааааа!!!!», – эмоционально подписала снимок Екатерина (орфография и пунктуация автора соблюдены – прим. Т-и).

Поклонники принялись поздравлять пару, отметив, что Артем и Катя – очень красивая пара. Стоит отметить, что жених на шесть лет моложе невесты. Несмотря на разницу в возрасте Архарова отмечает, что очень счастлива. Влюбленные встречаются с 2017 года. Бизнесмен является управляющим московского рыбного ресторана.

Екатерина Архарова прославилась благодаря браку с Маратом Башаровым, о котором не очень любит вспоминать. По ее словам, актер периодически поднимал на нее руку, а также изменял. За время брака Архарова перенесла три сотрясения мозга. Все свои гематомы и ушибы она демонстрировала журналистам.

Екатерина Архарова – итальянская и российская актриса, племянница актера Эммануила Виторгана. Большую часть жизни провела в Италии, сейчас живет в России.

 

Публикация от Екатерина Архарова (@arharovakatya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2