news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске молодые специалисты сразились в конкурсе «А ну-ка, доктора»

Конкурс молодых специалистов «А ну-ка, доктора!» проводится с 1987 года и уже стал традицией.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Восемь молодых специалистов пополнили ряды педиатров и «узких специалистов» Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром. С их участием состоялся традиционный профессиональный конкурс «А ну-ка, доктора». Об этом сообщает пресс-служба управления здравоохранения Альметьевского района.

Конкурс молодых специалистов «А ну-ка, доктора!» проводится с 1987 года и уже стал традицией.

Восемь молодых специалистов, пять врачей – участковых педиатров, детский хирург, невролог и отоларинголог приехали после окончания медицинских вузов Казани, Оренбурга, Ижевска и проработали в Альметьевске год.

Конкурсная комиссия оценивала «Визитку» и профессиональный конкурс, в котором участники отвечали на вопросы экспертного жюри. Также медики участвовали в музыкальном, кулинарном конкурсах и демонстрировали разные таланты. Врачи справились со всеми заданиями на «отлично».

В завершение праздника заведующая детской поликлиникой Тамара Черемисина поздравила всех медиков с днем медицинского работника и отметила, что у молодых специалистов есть все возможности для карьерного роста и повышения мастерства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2