news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Драмтеатр Альметьевска представил «Театральную субботу» на «Культурной среде города»

Артисты драматического театра выступили на площадке перед ДК «Иске Элмэт».

Драмтеатр Альметьевска представил «Театральную субботу» на «Культурной среде города»

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Альметьевский драматический театр представил постановку «Театральная суббота» в рамках «Культурной среды города» в Нефтеграде, которая состоялась в минувшую субботу, 16 июня. Об этом сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.



Артисты драмтеатра выступили на площадке перед ДК «Иске Элмэт». Коллектив порадовал всех гостей яркими положительными эмоциями.

Также в рамках «Культурной среды города» состоялось выступление кавер-группы «Например» из Набережных Челнов и виртуозное исполнение пианистки Алсу Мавлютовой из Казани. Юные посетители смогли потанцевать с аниматорами и ходулистами, поучаствовать в мастер-классах по рисованию, сделать аквагрим.



В сквере «Яшьлек» прошла развлекательная программа для всей семьи «Шишли-мышли», проведены мастер-классы по актерскому мастерству. На площадке в микрорайоне «Западные ворота» состоялась концертная программа от участников и преподавателей Детской музыкальной школы №3 «Сказка в музыке».

Концертная программа от автора популярных хитов Зиннура Сафиуллина прошла в сквере им. 60-летия города Альметьевска. В городском парке им. 60-летия нефти Татарстана был организован праздничный концерт с участием популярных артистов города. В литературном дворике состоялась концертная программа от эстрадной группы «Юлдаш» и заслуженного артиста РТ Азата Имаева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2