news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация лесоводов из Томской области оценила опыт Арского лесхоза

Гости из Сибири осмотрели пожарно-химическую станцию и участки рубок ухода.

Делегация лесоводов из Томской области оценила опыт Арского лесхоза

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Делегация лесоводов из Томской области посетила Арский лесхоз и ознакомилась с работой сотрудников, сообщает пресс-служба Минлесхоза РТ.

Гости из Сибири осмотрели пожарно-химическую станцию второго типа и участки рубок ухода, где работает лесозаготовительная техника, а также посетили лесной питомник.

Перед делегацией выступили представители Арского школьного лесничества «Наследники природы» с презентацией своей научной работы «Историческое начало реки Казанки».

Директор Департамента лесного хозяйства Томской области Михаил Малькевич оставил памятную запись в книге отзывов музея Арского лесхоза.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сибиряки пробудут в Татарстане с 5 по 10 августа. Гости участвуют в IX международной специализированной выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование», а также в IV Съезде авиапроизводителей России и всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии, материалы и оборудование российской авиакосмической отрасли».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2