news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болгарская исламская академия подготовит абитуриентов к поступлению в рамках летней школы

В рамках летней школы занятия проведут лучшие преподаватели академии: шейх Абдурразак Ас-Саади, шейх Исмаил Болбол, шейх Люай Аль-Халили и другие.

Болгарская исламская академия подготовит абитуриентов к поступлению в рамках летней школы

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В Болгарской исламской академии состоялось открытие летней школы для абитуриентов. Смена продлится с 6 по 14 августа, сообщается в официальном паблике академии в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках летней школы занятия проведут лучшие преподаватели академии. Будущих студентов подготовят шейх Абдурразак Ас-Саади, шейх Исмаил Болбол, шейх Люай Аль-Халили и другие педагоги. Слушателями станут 70 абитуриентов, которые укрепят свои знания по арабскому языку, исламскому праву, исламскому вероучению, толкованию священного Корана, а также более тщательно подготовятся к вступительным экзаменам.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что набор в магистратуру проводится по направлениям «Исламское право», «Корановедение», «Исламская экономика», «Теология». Для поступления в магистратуру нужно иметь диплом о высшем образовании и владеть разговорным арабским языком.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2