news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» усилил связь и Интернет на въезде в Казань

Оператор запустил новую базовую станцию на региональной трассе Р-239.

«МегаФон» усилил связь и Интернет на въезде в Казань

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). «МегаФон» обеспечил связью участок региональной трассы Р-239 в 2,5 км от Казани. Четырехполосная автодорога важна тем, что соединяет столицу Татарстана с аэропортом, а также с Лаишевским, Алексеевским и Чистопольским районами республики, ведет в город Болгар, Ульяновскую и Самарскую области.

Запуск новой базовой станции «МегаФона» в районе большой буквы «М», установленной над дорогой в память о тысячелетии Казани, позволил обеспечить бесперебойную связь и Интернет для едущих по трассе пользователей.

«Ежедневный трафик автодороги на аэропорт измеряется тысячами автомобилей. Многие наши клиенты совершают рабочие поездки по данной трассе и решают в пути деловые вопросы через Интернет. В этих случаях надежность и бесперебойность связи играют ключевую роль. Для удобства абонентов "МегаФон" установил современное оборудование, способное обеспечить движущихся пользователей интернет-скоростями до 10 Мбит/с», – прокомментировал сделанное директор отделения компании «МегаФон» в Татарстане Андрей Золотарев. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2