news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске наградили победителей фотосушки «Борщ»

Все желающие могли подкрепиться на фотопикнике сушками и лимонадом, а также принять участие в фотоконкурсе в Instagram`e.

В Менделеевске наградили победителей фотосушки «Борщ»

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В Менделеевске в рамках празднования Дня города прошло награждение победителей фотосушки «Борщ», сообщает ИЦ «Менделеевск».

Культурно-развлекательные мероприятия прошли на территории Ленинского сквера. Коллектив Центрального дома творчества под руководством директора Айдара Сафаргалина организовали яркую выставку фотографий. Все желающие могли принять в ней участие, сделав и распечатав фото любого формата на свободную тему.



Победители определились путем зрительского голосования. Призеров и победителей наградили призами. Также в процессе мероприятия состоялось открытие аrt-зоны и прошел мастер-класс от фотографа Ольги Дорофеевой. Все желающие могли подкрепиться на фотопикнике сушками и лимонадом, а также принять участие в фотоконкурсе в Instagram`e, опубликовав снимки на фоне фотосушки и «Парящих зонтиков».

Посетители Ленинского сквера в этот же день занялись буккроссингом (обменялись книгами), также работала детская зона с аниматорами и аквагриммом. Для молодежи была организована творческая зона с песнями под гитару, здесь же состоялся концерт и флешмоб.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2