news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Дне города Нижнекамска выступит группа «Пицца» и испекут бургеры

Городской праздник начнется с традиционного парада трудовых коллективов крупных предприятий и учреждений Нижнекамска.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). На Дне города Нижнекамска выступит музыкальный коллектив «Пицца» и состоится гастрономический фестиваль, сообщает «НТР 24».

Празднование в Нижнекамске совпадет с Днем Республики Татарстан – 30 августа. Этот день в Нижнекамске начнется с традиционного парада трудовых коллективов крупных городских предприятий и учреждений.

В парке Нефтехимиков участников торжества ждет гастрономический фестиваль, на котором можно будет посетить мастер-классы и продегустировать блюда. Повара будут готовить по несколько десятков бургеров одновременно.

Также впервые в этом году пройдет парад собак. Поздним вечером, после выступления группы «Пицца», состоится праздничный салют.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на День города в Нижнекамске состоится парад детских колясок. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 27 августа в молодежный центр «Ювента» (ул. Ахтубинская, д. 6, каб. 317). С собой необходимо иметь паспорт, ИНН, СНИЛС родителей и свидетельство о рождении ребенка.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2