news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Казани ищут пострадавших от действий уличного грабителя

В поселке Дербышки вечером злоумышленник ударил женщину по голове, сорвал с нее украшения и похитил сумку с документами.

Полицейские Казани ищут пострадавших от действий уличного грабителя

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Полицейские Казани ищут пострадавших от действий уличного грабителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

В минувшее воскресенье в отдел полиции «Дербышки» обратилась 42-летняя женщина. Она рассказала, что вечером шла с дачи домой через лесопосадку, когда на нее сзади набросился неизвестный и ударил по голове. Злоумышленник сорвал с женщины золотые украшения и отобрал сумку. Сумму ущерба она оценила в 108 тысяч рублей. 

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Спустя сутки сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Казани, когда тот пытался сбыть краденое в один из ломбардов города. Дома у задержанного правоохранители нашли документы и банковские карты пострадавшей женщины.

У подозреваемого уже есть 11 судимостей. Полицейские считают, что он, возможно, причастен к еще ряду аналогичных преступлений.

Всем, кто пострадал от действий задержанного и сможет опознать изъятые у злоумышленника вещи, следует обратиться в ОП «Дербышки» по телефонам 294-54-02 или +7 960 030 18 51.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2