news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

16 августа в Казанском Кремле пройдет лекция «Импровизация как суть джаза»

Посетить семинар Александра Маклыгина смогут гости фестиваля «JAZZ в Кремле», предъявив билет на фестивальный концерт в день проведения лекции.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). 16 августа в 18 часов на Пушечном дворе Казанского Кремля пройдет лекция доктора искусствоведения, профессора Казанской консерватории имени Н. Жиганова Александра Маклыгина «Импровизация как суть джаза». Семинар закроет образовательный цикл фестиваля импровизационной музыки «JAZZ в Кремле».

Посетить семинар Александра Маклыгина смогут гости фестиваля «JAZZ в Кремле», предъявив билет на фестивальный концерт в день проведения лекции. Концерт начнется в 19 часов сразу же после окончания лекции. Краткий конспект первой лекции доступен по ссылке.

Билеты на все концерты фестиваля еще можно найти в кассах города, их стоимость в зависимости от выбранного уровня комфорта составит от 500 до 1800 рублей. Гости «Джаза в Кремле» могут расположиться в партере, за столиками с ресторанным обслуживанием или в свободной зоне дворика, прихватив с собой пледы и термосы с горячим чаем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2