news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Стивен Сигал открыл свое дело в России

Представитель артиста Анар Рейбанд пояснил, что мистер Сигал проживает сейчас в Подмосковье и около 70 – 80 процентов своего времени он проводит в РФ.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Голливудский актер Стивен Сигал зарегистрировал ИП в федеральной налоговой службе подмосковного города Электросталь, пишут «Ведомости».

В разделе о видах деятельности указаны профессиональная, научная, техническая деятельности, деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений.

Представитель артиста Анар Рейбанд пояснил, что мистер Сигал проживает сейчас в Подмосковье и около 70 – 80 процентов своего времени он проводит в России, поэтому актер решил создать собственное ИП для налоговой базы.

Стивен Сигал является гражданином России с 2016 года. 9 мая этого года он специально приехал в РФ ради парада Победы и посетил мероприятие с главой страны Владимиром Путиным.

2 июня актер запустил российское шоу о единоборствах «Жара Fight». 6 августа Стивен Сигал занял пост специального представителя Министерства иностранных дел РФ по российско-американским гуманитарным связям. Также актер успел сняться в нескольких российских фильмах и намерен продолжать эту деятельность.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2