news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан представит 1700 книг на московской выставке-ярмарке

Гости ярмарки смогут встретиться с ведущими издателями и писателями России и зарубежья, в числе которых Татарское книжное издательство.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). С 5 по 9 сентября традиционно на ВДНХ (павильон № 75) в 31-й раз состоится Московская международная книжная выставка-ярмарка, в которой традиционно примет участие Татарстан, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

Основной темой выставки в этом году станет детская литература.

Гости ярмарки в течение пяти дней смогут встретиться с ведущими издателями и писателями России и зарубежья, в числе которых ГУП РТ «Татарское книжное издательство».

На стенде Татарстана планируется представить более трехсот наименований книжной продукции общим количеством 1700 экземпляров книг различной тематики.

Для читателя будут экспонироваться книги на татарском и русском языках: художественная и детская литература, учебные пособия, словари, справочники, подарочные и сувенирные издания, красочные альбомы-раскраски, карточки для юных читателей и многое другое.

Стенд Татарского книжного издательства будет располагаться в зале «В», место А-32.

Московская международная книжная выставка-ярмарка представляет собой крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе. Выставка традиционно стартует в первую среду сентября, открывая новый «книжный сезон».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2