news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани руководству отремонтированного ОП «Савиново» вручили ключи от служебной машины

В церемонии открытия участвовали мэр Казани Ильсур Метшин и министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин.

В Казани руководству отремонтированного ОП «Савиново» вручили ключи от служебной машины

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В Казани руководству отремонтированного ОП «Савиново» вручили ключи от служебной машины, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

В Казани после капремонта торжественно открылся отдел полиции «Савиново». Мероприятие посетили мэр Казани Ильсур Метшин, а также министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин.

Глава МВД республики подчеркнул, что «Савиново» стал восьмым отделом полиции, здание которого отремонтировали совместными с мэрией усилиями.

«Капитального ремонта в данном административном здании не было с момента постройки с 1974 года, уверен, что вам будет очень приятно работать в обновленных помещениях» – сказал в поздравительной речи Артем Хохорин.

Он отметил, что ОП «Савиново» входит в число лучших в Казани и поблагодарил мэрию, при поддержке которой была проведена работа.

Ильсур Метшин также присоединился к поздравлениям, заверив собравшихся в том, что руководство города будет делать все возможное, чтобы улучшить условия службы сотрудников МВД, и поблагодарил полицейских за службу в период проведения ЧМ-2018.

В процессе мероприятия глава МВД РТ вручил начальнику отдела полиции «Савиново» ключи от служебной «Гранты», а градоначальник передал ему подарочный сертификат на оргтехнику.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2