news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов примет участие в работе межправкомиссии Россия — Сингапур

Президент Татарстана прибыл сегодня в Республику Сингапур после завершения визита в Малайзию.

Рустам Минниханов примет участие в работе межправкомиссии Россия — Сингапур

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Завтра Президент РТ Рустам Минниханов примет участие в заседаниях Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня в узком и расширенном составах в Сингапуре, куда он прибыл сегодня после визита в Малайзию. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Межправкомиссия пройдет под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Максима Акимова и заместителя Премьер-министра Республики Сингапур Тармана Шанмугаратнама. 

Также Рустам Минниханов планирует встретиться с Премьер-министром Республики Сингапур Ли Сянь Луном и провести рабочие встречи в Министерстве торговли и промышленности, Министерстве национального развития и в Министерстве коммуникаций и информатизации, а также в комиссии государственной службы «Public Service Comission» и государственном технологическом агентстве Сингапура «Government Technology Agency of Singapore». 

Затем глава республики намерен посетить старт-ап инкубатор, дома здоровья «Kampung Admiralty», центр оказания услуг населению «Our Tampines Hub» и принять участие в Российско-Сингапурском бизнес-форуме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2