news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Агрызском районе преобразили тротуар возле школы по улице Пушкина

Дорога по улице Пушкина ведет к большим социальным объектам – школе, стадиону, дому детского творчества, по ней направляются в магазины.

В Агрызском районе преобразили тротуар возле школы по улице Пушкина

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Руководители районной и городской администрации совместно с активистами Агрызского района преобразили тротуар возле школы № 4 по улице Пушкина, пишут «Агрызские вести».

Этим тротуаром пользуется большая часть жителей города. Дорога ведет к большим социальным объектам – школе, стадиону, дому детского творчества, по ней направляются в магазины. Этим тротуаром пользуются и учащиеся агропромышленного колледжа, жители Октябрьского микрорайона, работники железнодорожных предприятий и еще многие другие.

Руководитель исполкома района Андрей Авдеев рассказал, что на один объект уходит примерно 7-8 машин асфальта, каждая из них – по восемь тонн. Кто-то из бригады разбрасывает горячий асфальт, кто-то ровняет его шпателем. Авдеев раскатывает остывший асфальт виброкатком. 

Тротуар по улице Пушкина – не единственный объект, в благоустройстве которого участвуют жители и руководство города. До этого были обустроены прилегающие территории детских садов № 6 и № 1, на данный момент идет благоустройство территории детского сада № 9.

Также планируется заасфальтировать приподъездные территории домов № 6 и № 7 по улице Горького.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2