news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеист «Нефтехимика» Огурцов извинился за критику судьи после матча с «Ак Барсом»

По словам хоккеиста, после игры он выступил в адрес арбитра на эмоциях.

Хоккеист «Нефтехимика» Огурцов извинился за критику судьи после матча с «Ак Барсом»

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрий Огурцов извинился за критику судьи после вчерашнего матча с «Ак Барсом». Об этом сообщается в официальном микроблоге нижнекамского клуба в Twitter. 

В третьем периоде Огурцов подрался с форвардом «Ак Барса» Михаилом Глуховым. После матча в общении с журналистами игрок раскритиковал арбитра, обвинив того в неправильных действиях во время драки. Однако позже Огурцов признал, что выступил на эмоциях. «После вчерашней игры с „Ак Барсом“ при общении с журналистами мною был затронут эпизод, связанный со стычкой с игроком соперника, Михаилом Глуховым. Игра держала меня в напряжении, и разговор с прессой проходил на эмоциях. Уже позднее, когда все эмоции улеглись, понял, что я погорячился. Я ни в коем случае не хотел ставить под сомнение работу судей и подчеркиваю, что высказался на эмоциях», — заявил Огурцов. 

«Нефтехимик» на своем льду уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:2 — единственную шайбу у нижнекамцев забросил Юусо Пуустинен. За казанцев забивали Алексей Потапов и Владимир Ткачев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2