news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старший тренер «Ак Барса»: Отсутствие Маркова в составе не связано с его игрой в прошлом матче

Александр Смирнов рассказал о перестановках в команде перед игрой регулярного чемпионата против «Амура».

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Старший тренер «Ак Барса» Александр Смирнов прокомментировал изменения в составе перед игрой против «Амура» и отметил, что хоккеисты одинаково ответственно подходят к каждому матчу.

Игру с «Амуром» пропустит защитник Андрей Марков — его ошибка в матче с «Куньлунем» стоила казанцам победы. «Ему, как и Зарипову, мы тоже дали передохнуть. В этом нет ничего необычного, идет ротация. Это никак не связано с его игрой в прошлом матче. Просто у нас много молодых ребят, которым тоже нужно игровое время. Все должны быть в обойме. Зарипов тренируется, готовится к играм. В ближайшее время будем его использовать», — подчеркнул Смирнов.

Тренер также добавил, что команда не нуждается в дополнительной мотивации в матчах с соперниками из нижней части таблицы. «Для нас все соперники одинаковы. Сейчас все команды играют, все хорошо двигаются, у всех хорошая форма. График непростой, но он такой всегда. Надо просто быть готовыми ментально и физически», — подчеркнул специалист. 

Матч «Ак Барса» и «Амура» пройдет в Казани 28 сентября: игра начнется в 19.00 по московскому времени. Перед этой встречей казанцы идут шестыми на Востоке, хабаровчане занимают десятую строчку.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2