news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов ознакомился с ходом строительства «Казань ЭКСПО»

Выставочный комплекс «Казань ЭКСПО» предназначен для проведения на его площадках чемпионата мира по профессиональную мастерству WorldSkills.

Рустам Минниханов ознакомился с ходом строительства «Казань ЭКСПО»

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Международный выставочный центр «Казань ЭКСПО» и ознакомился с ходом строительства объектов, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

Осмотр Президентом РТ Миннихановым Р.Н. строительства выставки КАЗАНЬ-ЭКСПО

В ходе осмотра Президенту республики рассказали о высокой степени готовности выставочного центра. Работы на данный момент ведутся в круглосуточном режиме, полная готовность комплекса ожидается к середине октября. В это же время планируется провести первое мероприятие в новом комплексе — международную выставку «Дорога — 2018». 

Выставочный комплекс «Казань ЭКСПО» предназначен для проведения на его площадках чемпионата мира по профессиональную мастерству WorldSkills, который пройдет в Казани в будущем году. 

Осмотр Президентом РТ Миннихановым Р.Н. строительства выставки КАЗАНЬ-ЭКСПО

Ранее сообщалось, что российская национальная сборная заняла первое место в медальном зачете на чемпионате EuroSkills Budapest, а представители из Татарстана принесли в общую копилку сборной 3 золотые медали.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2