news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентка из Елабуги завоевала «золото» на первенстве ПФО по пауэрлифтингу

Екатерина Жильцова в составе сборной РТ успешно выступила в весовой категории до 43 кг.

(Елабуга,11 октября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Студенты Елабужского института К(П)ФУ привезли золотую медаль с первенства ПФО по пауэрлифтингу среди юниоров. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Соревнования, которые прошли в чувашском Новочебоксарске, собрали свыше 100 спортсменов из 11 регионов России.

Елабужская спортсменка Екатерина Жильцова (тренер Олег Разживин) выступала в составе сборной Татарстана. Студентка стала лучшей в весовой категории до 43 кг (жим штанги лежа).

В абсолютной весовой категории елабужанка заняла второе место. В командном зачете женская юниорская сборная Татарстана также завоевала второе место.