news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренировки и встречи с победителями по чемпионату «Абилимпикс» пройдут в Казани и Нижнекамске

В Казани состоится встреча с победителем чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Фотограф-репортер» Галиной Овчинниковой.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 11 октября, в рамках подготовки к Региональному этапу IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» состоится встреча с победителем чемпионата и тренировка участников. Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В 13.00 в профессиональном колледже № 41 состоится встреча с победителем чемпионата «Абилимпикс» прошлых лет в компетенции «Фотограф-репортер» Галиной Овчинниковой.

В 14:00 начнется тренировка участников чемпионата «Абилимпикс» по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Фотограф-репортер».

Мероприятия, посвященные чемпионату, пройдут и в других городах республики. В нижнекамском детском парке «Кванториум» в 15.30 состоится тренировка участников чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Промышленная робототехника». Затем пройдет встреча с призерами «Абилимпикс»-2017 в этой же компетенции. В мероприятии примут участие Данил Хасаншин, занявший в прошлом году первое место, Татьяна Максимова (второе место) и Анастасия Швецова (третье место).

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2