news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На мусульманском телеканале «Хузур ТВ» объявлен детский кастинг

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо отправить анкету на адрес tv@huzur.ru с пометкой «Кастинг дети».

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). На мусульманском телеканале «Хузур ТВ» стартует цикл детских программ, главными героями которых станут сами малыши. Для одного из проектов телеканал объявил кастинг детей от четырех до семи лет, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

Передача будет называться «Взгляд снизу». Отбор пройдет в два этапа. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо отправить анкету на адрес tv@huzur.ru с пометкой «Кастинг дети». Изучив анкеты, работники телеканала свяжутся с родителями и пригласят их вместе с детьми на второй этап кастинга, который пройдет 16 октября по адресу: ул. Лобачевского, д. 6.



Для участия в телепрограмме требуются активные и талантливые малыши, которые любят внимание и не будут стесняться камер. Также в детях приветствуются такие качества, как контактность, общительность, обладающие актерским началом и мастерством.

«Хузур ТВ» круглосуточно вещает с 1 марта 2018 года. Телеканал работает на русском и татарском языках. Количество просмотров контента канала «Хузур ТВ» на сервисе YouTube превысило 24 млн. В работе находится более 20 программ собственного производства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2