news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах впервые прошли соревнования по смешанным единоборствам

Победители примут участие в международном турнире Tatfight в Казани, где сразятся в поединках с бойцами из других регионов России и зарубежья.

В Камских Полянах впервые прошли соревнования по смешанным единоборствам

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В поселке городского типа Камские Поляны состоялся отборочный этап по смешанному боевому единоборству на международный турнир Tatfight, сообщает пресс-служба поселка.

Соревнования по смешанным единоборствам прошли в Камских Полянах впервые.

Состязания проходили при участии президента профессиональной бойцовской лиги Tatfight Рушана Мингазова, руководителя исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ Александра Даренкова, исполнительного директора Федерации киокусинкай РТ Ирека Фаррахова, главного судьи соревнований Андрея Шилкина – президента Федерации ММА Чувашской Республики.

В отборочном турнире боролись 18 спортсменов из Казани и Лениногорска. Победители примут участие в международном турнире Tatfight в Казани, где сразятся в поединках с бойцами из других регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Камские Поляны приняли Открытый всероссийский турнир по киокусинкай среди юношей 12 – 15 лет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2