news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Зеленой горы»: «УНИКС сегодня был лучше»

Игор Йовович отметил, что доволен игрой «Зеленой горы» в лиге ВТБ.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник польской «Зеленой горы» Игор Йовович, комментируя поражение от УНИКСа в лиге ВТБ (66:86), в целом остался доволен своей командой.

«УНИКС был лучше сегодня. Я доволен тем, как мы играли против фаворита в первой половине матча. Во второй половине УНИКС прибавил в защите и атаке, заиграл агрессивнее, стал забивать сложные мячи. Это была хорошая школа для нас. Мы не сыграли так, как могли бы. Нам нужно прибавлять», — посчитал черногорский наставник польской команды.

Оценивая выступление «Зеленой горы» в лиге ВТБ, Йовович высоко оценил такую практику. «Мы очень довольны, что играем в Единой лиге ВТБ, это очень сильная лига. Нам тяжело из-за путешествий. Много сложных перелетов. Но это проверка для игроков. Мы играем с сильными командами, это возможность для наших ребят показать себя. Задачи? Наслаждаться игрой. Наше руководство осталось недовольно выступлением команды в прошлом сезоне, состав сильно поменялся. Мы не сильно давим на игроков за результат в Единой лиге ВТБ», — сказал Йовович.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2