news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов встретится с руководством Oracle и посетит Стэнфорд

Президент РТ прибыл в Сан-Франциско с трехдневным рабочим визитом.

Минниханов встретится с руководством Oracle и посетит Стэнфорд

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл с трехдневным рабочим визитом в американский город Сан-Франциско, где встретится с представителями бизнеса и посетит некоторые образовательные учреждения.

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, он примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld и встретится с руководством ряда компаний, среди которых – Oracle, JVIS и American Gas&Technology. Также Минниханов должен встретиться с представителями инвестиционных фондов.

Кроме того, Президент Татарстана посетит ряд высших учебных заведений, в том числе Университет Потомак, Университет Woz-U и Стэнфордский университет. В частности, он побывает в бизнес-школе Стэнфорда и поучаствует в одной из лекций курса, предназначенного для представителей бизнеса и государственного сектора экономики.

Завтра, 23 октября, Рустам Минниханов побывает на Международном технологическом симпозиуме и поучаствует в панельной сессии «Технологии и общество. Поколения».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Президент РТ побывал с рабочим визитом в Исландии

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Сан-Франциско!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2