news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На камеру видеорегистратора попал момент аварии в казанском поселке Салмачи

В результате ДТП серьезные травмы получили 21-летняя девушка и 19-летний парень.

На камеру видеорегистратора попал момент аварии в казанском поселке Салмачи

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). На камеру видеорегистратора попал момент аварии в казанском поселке Салмачи. В ДТП серьезные травмы получили двое пассажиров «Лады» 12-й модели, сообщили ИА «Татар-информ» в городской Госавтоинспекции.

«Накануне в 20.40 20-летний водитель «Лады» 12-й модели, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, напротив дома № 1а по улице Григорьева, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения», – сообщили ИА «Татар-информ» в Госавтоинспекции Казани.

Легковушка протаранила вначале автомобиль «Лада» 14-й модели, за рулем которого находился 37-летний мужчина, а после столкнулась с внедорожником «Лексус». От удара японский автомобиль откинуло на обочину, где он снес дорожный знак.

В результате аварии травмы получили двое пассажиров «двенашки». У 21-летней девушки медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у 19-летнего парня – ссадины лица и закрытый перелом ключицы со смещением. Оба пострадавших были доставлены в больницу.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне вечером в поселке Салмачи легковушка «Лада» на большой скорости вылетела на встречку и протаранила два автомобиля.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2