news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сельхозпроизводители из районов РТ представят продукцию на ярмарках в Казани

Сельскохозяйственные ярмарки проходят в столице Татарстана каждую субботу.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В Казани, Набережных Челнах и в Зеленодольском районе Татарстана 27 октября пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Свою продукцию горожанам предложат сельхозпроизводители из различных районов республики, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На рынке «Дерби» в казанском поселке Дербышки можно будет приобрести сельхозпродукцию товаропроизводителей Алькеевского района. В агропромпарке «Казань» откроется ярмарка Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского районов.

На площадках «Бахетле» в Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани будет представлена продукция из Верхнеуслонского и Кайбицкого муниципальных районов.

На площадку перед шатровой ярмаркой по улице Батыршина в Казани свою продукцию завезут производители Буинского района, на площадку возле торгового центра «Ягодная Слобода» – Камско-Устьинского района.

Жители Атнинского района предложат казанцам сельхозтовары на площадке перед парком имени Карима Тинчурина, а Лаишевского – на площадке у торгового центра «Проспект».

Сельхозярмарки будут организованы также в технополисе «Новая Тура» в Зеленодольском районе. В Набережных Челнах ярмарки пройдут на трех площадках – стадиона «Строитель», агропромпарка «Южный» и Ипподрома.

В этом году традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки стартовали 15 сентября и проходят каждую субботу. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2