news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Районные потребкооперативы представят продукцию на сельхозярмарках в Казани

В столице Татарстана сельскохозяйственные ярмарки пройдут на десяти площадках, не считая шатровых.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ завтра, 3 ноября. Свою продукцию в столице Татарстана представят районные потребительские кооперативы, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На площадках перед гипермаркетами «Бахетле» в Ново-Савиновском и Авиастроительном районах будут работать сельхозярмарки Союза организаций потребительской кооперации РТ.

Кроме того, ярмарка будет организована на территории рынка «Дерби» в казанском поселке Дербышки. Здесь продукцию представят сельхозпроизводители Рыбно-Слободского района. В агропромпарке «Казань» можно будет приобрести товары фермеров Мамадышского, Арского, Апастовского и Балтасинского районов.

Сельхозтовары из Дрожжановского района жители Кировского района смогут купить на площадке по адресу: ул. Батыршина, д. 20, а из Тетюшского района – возле торгового центра «Ягодная Слобода». Ярмарка также откроется в казанском поселке Юдино перед Домом культуры железнодорожников.

Производители Тюлячинского района завезут свою продукцию на площадку перед парком имени Карима Тинчурина, а Алексеевского района – на площадку рядом с торговым центром «Проспект».

Другая ярмарочная площадка будет работать у Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова.

Торговля сельхозпродукцией будет организована в технополисе «Новая Тура» Зеленодольского района, а также в агропромпарке «Южный» и на территории Ипподрома Набережных Челнов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2