news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ усилились 30 сотрудниками, которые обеспечат порядок в судах и при исполнении

Вновь принятые на работу сотрудники приняли присягу, поклялись исполнять Конституцию и добросовестно служить народу и государству.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Служба судебных приставов РТ усилилась 30 сотрудниками, которые обеспечат порядок в судах и при исполнении, сообщила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

В Казани состоялась торжественная церемония приведения к присяге новых работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, приуроченная к профессиональному празднику – Дню судебного пристава.

Вновь принятые на работу сотрудники поклялись исполнять Конституцию, добросовестно служить народу и государству, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.

Присягу приняли судебные приставы по ОУПДС – именно они обеспечивают безопасность в судах республики, а также их коллеги приставы-исполнители, обеспечивающие принудительное исполнение судебных решений.

И. о. руководителя ведомства Игорь Безуевский поздравил собравшихся со знаменательным событием и пожелал им достойно исполнять свои обязанности, а ветеранам и отличившимся сотрудникам вручил ведомственные награды.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2