news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу представит на сцене «Татнефть Арены» новое шоу «Не молчи!»

В день своего сольного концерта в Казани Алсу вручит сертификат на один миллион рублей представителям Фонда имени Анжелы Вавиловой.

Певица Алсу представит на сцене «Татнефть Арены» новое шоу «Не молчи!»

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). 10 ноября на сцене «Татнефть Арены» певица Алсу представит свою новую концертную программу «Не молчи!», сообщают организаторы события.

В год 20-летия творческой деятельности наша соотечественница также даст концерты в Москве (14 ноября) и Санкт-Петербурге (15 декабря). Концерты станут первыми после выхода Алсу из декретного отпуска.

Певица лично принимала участие в процессе подготовки программы, вникая во все детали. Новое шоу «Не молчи!» получило название в честь одноименного сингла, вышедшего весной 2018 года, который покорил сердца миллионов поклонников.

По замыслу создателей, зрителя ждет высокотехнологичное шоу, в котором объединяются Восток и Запад. В программу войдут как новые композиции, так и всеми любимые хиты, ставшие визитными карточками певицы. Однако даже они будут представлены в новом звучании. Оркестровые и джазовые аранжировки соединятся с танцевальным битом. Не обойдется и без сюрпризов, одним из которых станет неожиданный дуэт с одним из самых известных шоуменов, сочетающим в себе таланты продюсера и телеведущего.

Концерт «Не молчи!» будет носить благотворительный характер: все вырученные средства будут переданы на благотворительные цели для оказания помощи детским домам, интернатам, многодетным и малоимущим семьям, медицинским учреждениям и ветеранам.

В день своего сольного концерта в Казани Алсу также вручит сертификат на один миллион рублей представителям Фонда имени Анжелы Вавиловой, который помогает детям с онкологическими заболеваниями.

Алсу является обладательницей званий «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный артист Республики Татарстан», «Артист ЮНЕСКО во имя мира». В возрасте 16 лет она приняла участие в «Евровидении» и заняла второе место.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2