news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские спортсмены завоевали высшие награды на турнире «Альметьевск Open»

В Альметьевске 11 ноября завершился всероссийский турнир по бадминтону.

Татарстанские спортсмены завоевали высшие награды на турнире «Альметьевск Open»

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). 11 ноября в альметьевском спортивном комплексе «Теннис Сити» завершился всероссийский турнир по бадминтону «Альметьевск-Опен», на котором татарстанские спортсмены завоевали высшие награды. Об этом сообщает пресс-служба Управления по физической культуре, спорту и туризму Альметьевского района РТ.

Среди юниоров в возрастной группе 2006 года рождения и младше отличился альметьевский спортсмен Рамазан Каримов, который поднялся на третью ступеньку пъедестала в парном разряде.



В мужском парном разряде «золото» завоевали Степан Волков/Ильмир Хайрутдинов (Республика Татарстан), «серебро» досталось Дмитрию Бнатову/Никиту Макарову из Московской области, «бронза» у Евгения Безушко/Рамазана Каримова (Татарстан).

Среди взрослых основная борьба шла между представителями Татарстана и Московской области. По ее итогам в женском одиночном и парном разряде чемпионками стали спортсмены принимающей республики, а в мужской части и миксте сильнее были московские бадминтонисты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2